В Елабуге в местах массового пребывания людей появятся биотуалеты

10.06.2018 12:52 6

В Елабуге в местах массового пребывания людей появятся биотуалеты

На установку дополнительных урн и скамеек в Елабуге из местного бюджета выделили 1 млн рублей. Об этом на встрече с представителями ТОСов города сообщила первый заместитель директора Департамента ЖКХ и строительства Ольга Михайлова.

Работа была проведена после поручения главы района, который на одном из деловых вторников сделал замечание подчиненным о том, что в городе не хватает урн и скамеек. Коммунальщики изучили ситуацию и определились местами, где будут их устанавливать. «В первую очередь, дополнительные урны установим в исторической части города, это лицо Елабуги, здесь большой поток туристов. Сегодня Гуляй-парк и Пионерский парк очень популярны среди населения, там их тоже установят», – отметила Ольга Михайлова.

Кроме того, в этих же двух парках планируется установить биотуалеты. Также пятиместный биотуалет до Спасской ярмарки должен появиться на территории Спасского собора.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка стала боксером, чтобы ее не лапали за грудь Выходные в Самаре: 2-5 ноября Знаменитая Ледяная комната в Тереме Снегурочки: что изменилось после реконструкции? Цифра дня: 42 % россиян не читали Конституцию На стадионе «Казань Арена» откроется «Музей спорта»

Последние новости