В Елабуге за хранение наркотиков задержаны подросток и два студента

04.05.2018 19:26 0

В Елабуге за хранение наркотиков задержаны подросток и два студента

В Елабуге за хранение наркотиков задержан несовершеннолетний, а также два студента Елабужского института КФУ, занимавшихся сбытом наркотиков.

По всем этим фактам возбуждены уголовные дела, сообщил начальник Елабужского ОВД Юрий Пономарев.

Средний возраст страдающих от наркозависимости в Елабуге уменьшился. Среди наркоманов стало больше детей. Так, в прошлом году в городе за хранение наркотиков задержали двоих несовершеннолетних.

Всего елабужскими полицейскими в течение 2017 года расследовано и направлено в суд более 50 уголовных дел по совершенным наркопреступлениям. Правоохранители задержали участников четырех преступных групп, занимавшихся бесконтактным сбытом наркотиков.

«Проблема наркомании в городе имеет достаточно острый характер. Всего за отчетный период из незаконного оборота изъято более десяти килограммов наркозелья, проводилась постоянная работа с наркозависимыми лицами», – говорит начальник Елабужского ОВД.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Из-за экономической изоляции нашу страну может постичь катастрофа» В Тольятти на четырех улицах установят освещение В Самарской области было рекордно холодно на 8 метеостанциях В Самаре полицейские изъяли почти два килограмма героина Верховный суд запретил проводить гей-парад под Костромой

Последние новости