В Елабуге иномарка без водителя насмерть сбила женщину

03.07.2018 13:44 6

В Елабуге иномарка без водителя насмерть сбила женщину

Сегодня около 9 часов утра в Елабуге иномарка без водителя насмерть сбили пешехода, сообщили ИА «Татар-информ» очевидцы.

Пожилая женщина возвращалась с покупками из торгового центра «Эссен». Когда она переходила дорогу, на нее наехал автомобиль без водителя.

По словам владелицы «Хендэ Солярис», она оставила машину на ручном тормозе, а сама пошла за покупками. Ручник оказался слабым, и автомобиль покатился по дороге, сбив пешехода.

Пожилую женщину пытались спасти, но она скончалась в машине скорой помощи. Окончательную причину аварии установит экспертиза.

Известно, что у женщины-владелицы авто десять лет водительского стажа, и она одна воспитывает троих детей, самому младшему нет и года.

Источник: татар-информ

Источник фото: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении ректора «Самарского государственного экономического университета» Ушёл из жизни легендарный Самарский врач Николай Манаков В Самарской области обещают снегопад и сильный ветер Женщина выбросила из окна девятого этажа двухлетнюю дочь Какая погода ожидается в Татарстане в понедельник

Последние новости