В Елабуге мужчина влез на чужую дачу

04.07.2019 16:02 0

В Елабуге мужчина влез на чужую дачу

В Елабуге ранее судимый безработный мужчина влез на чужую дачу через окно, выдрал сигнализацию, но был пойман росгвардейцами. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

«Рано утром на пульт централизованной охраны ОВО по Елабуге поступил сигнал тревоги из охраняемого дома в садоводческом обществе, находящегося в черте города. Оперативно прибыв по адресу, сотрудники группы задержания блокировали территорию объекта и приступили к наружному осмотру здания», – рассказали агентству в пресс-службе управления.

Росгвардейцы обнаружили, что одно из окон домика открыто, и услышали, что внутри дачи кто-то ходит. После этого они вскрыли двери дома, где увидели мужчину. Незваный гость попытался скрыться, но был задержан.

Злоумышленник рассказал росгвардейцам, что влез в чужой дом, вырвал сигнализацию и, подумав, что сигнальное устройство обезврежено, стал искать, чем поживиться.

Задержанного ранее судимого безработного мужчину передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Азаров оказался на 18-ом месте рейтинга губернаторов-блогеров за март Журналист обвинил Жириновского в домогательствах Владелец костромского фитнес-клуба похитил iPhone симпатичной незнакомки Банда костромичей провернула крупнейшую банковскую аферу 2017 года Продажа билетов на матч «Крылья Советов» — «ЦСКА» стартует 27 июля

Последние новости