В Елабуге наградили победителей конкурса «Билет в будущее»

12.11.2017 12:02 3

В Елабуге наградили победителей конкурса «Билет в будущее»

В Елабужском центре занятости состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа республиканского конкурса сочинений «Билет в будущее», который проходил среди старшеклассников.

В конкурсную комиссию было представлено 16 творческих работ на тему «Моя профессия – мое будущее». Это работы, выполненные в виде сочинения, рассказа, стихотворения или рисунка. «Участники раскрыли особенности профессий: журналиста, крановщика, психолога, учителя, пожарного, повара, археолога и др. Каждая работа отличалась индивидуальностью, выразительностью языковых средств, отражала многогранный мир профессий», – отмечают сотрудники центра занятости населения.

Призеры получили дипломы и сертификаты на покупку канцтоваров, а лучшие сочинения победителей направлены в конкурсную комиссию для участия в финальном этапе республиканского конкурса «Билет в будущее».

Источник: Гульнара Салихова, “Татар-информ”

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В день открытия ЧМ-2018 на площади Куйбышева выступят 600 артистов Как избежать аварий на дороге В Самаре пройдет турнир по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья» В Петербурге ужесточат антиковидные меры Владелец маршруток №42: мы не убивали погибшую собаку

Последние новости