В Елабуге отец убил своего сына

10.04.2019 15:20 0

В Елабуге отец убил своего сына

В прошедшую субботу в Елабуге произошло убийство. После продолжительной пьянки отец решил высказать своему сыну всё, что думает о нем. Претензии вылились в три ножевых ранения.
Как стало известно корреспонденту телеканала «Елабуга−24», убийство произошло в доме по улице Разведчиков. Выпивать отец с сыном начали вечером 5 апреля, а на утро субботы пьяные посиделки переросли в семейную разборку. Между тем стало известно, что отец и сын давно конфликтовали. Сын не работал, часто ругался с отцом и обзывал его. В ходе утреннего скандала отец взялся за нож и нанес сыну три ножевых ранения. Пострадавший сумел выйти в подъезд и постучать соседке в дверь, которая и вызвала «скорую». Но молодой человек скончался. Ему было 38 лет.
«На лестничной площадке одного из домов по улице Разведчиков города Елабуга обнаружено тело 38-летнего мужчины с ножевым ранением туловища. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в совершении данного преступления задержан отец потерпевшего 1954 г. р., который признал свою причастность», — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Источник: Елабужская служба новостей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме продают техникум на улице Вокзальной — бывший «пятый гэп» Зачем костромичи массово крадут петуньи с городских клумб? В Самаре на Московском шоссе произошло ДТП с троллейбусом Стало известно, где у костромичей чаще всего крадут вещи В Кострому приезжают актеры фильма «Движение вверх»

Последние новости