В Елабуге откроется новый офис врача общей практики

10.11.2017 9:43 3

В Елабуге откроется новый офис врача общей практики

В Елабуге началось строительство офиса врача общей практики. Он возводится рядом со школой № 5 и Елабужским институтом КФУ и будет обслуживать жителей исторической части города. Проект стандартный – быстровозводимые модульные здания.

Офис строится за счет республиканской казны. Рабочие уже возвели стены, приступили к кровельным работам.

Это второй модульный офис врача общей практики, построенный в городе. Точно такой же офис в начале года открыли рядом со старым рынком.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работодатели назвали размер повышения зарплаты в 2020 году Цифра дня: свыше 60,4 миллиона тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено в России Лыжероллерную трассу в Самаре начнут строить весной 2021 года Наши «50 оттенков серого»: костромич посадил жену на цепь, чтобы не гуляла В исторической части Самары продлили ограничение движения

Последние новости