В ЕЛАБУГЕ ОТКРЫЛИ НОВОЕ ЗДАНИЕ ГИБДД

26.12.2019 19:00 0

В ЕЛАБУГЕ ОТКРЫЛИ НОВОЕ ЗДАНИЕ ГИБДД

Сегодня в Елабуге состоялось открытие нового здания ГИБДД. В торжественной церемонии приняли участие начальник Управления ГИБДД по РТ Ленар Габдурахманов, руководитель исполкома района Рустем Нуриев и первый заместитель директора ГБУ «Безопасность дорожного движения» Анас Адыев.

В последние годы со стороны властей республики проблемам безопасности дорожного движения уделяется особое внимание, сообщил главный государственный инспектор Татарстана.
Руководством республики постоянно совершенствуется материально-техническая база ГИБДД. Только в этом году за счет средств бюджета в Татарстане были отремонтированы 3 здания автоинспекции и приобретены 35 автомобилей, добавил он.

Переезд в новое здание создаст комфорт и удобство не только для личного состава госавтоинспекции, но и для населения, отметил Рустем Нуриев.

В рамках мероприятия сотрудникам Елабужского отдела ГИБДД гости праздника вручили новую «Шкоду».

Источник: городелабуга.рф

Источник фото: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С начала эпидемии в Самарской области заразилось рекордное количество человек В России выявлены 2186 новых случаев коронавируса, в Татарстане — ни одного В Самаре вместо снесенной больницы на улице Советской Армии хотят построить многоэтажку Объятия незнакомца рядом с “Красным и белым” обошлись костромичке в 16 тысяч рублей Цитата дня: «Уровень заболеваемости COVID-19 в РФ стабилизируется в середине — конце декабря, сейчас продолжается третья волна»

Последние новости