В ЕЛАБУГЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ САДИК

26.10.2019 18:24 6

В ЕЛАБУГЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ САДИК

Состоялось открытие нового садика №40 “Созвездие”. В торжественном открытии садика приняли участие заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, руководитель Исполнительного комитета Елабужского района Рустем Нуриев. Гости мероприятия совершили экскурсию по детскому саду, осмотрели группы, ознакомились с будущей программой учреждения.

У садика, поскольку он такой первый в республике – много вопросов, много задач, много ответственности. Все вопросы нужно будет решать совместно с родителями, педагогами. Дан хороший старт новым начинаниям и, безусловно это очень важно для наших детей, отметила Татьяна Ларионова.

Садик рассчитан на 220 мест. Здесь планируется обучение сразу на трёх языках – русском, татарском и английском. Он станет базовой площадкой полилингвального образовательного комплекса “Алабуга”. Отметим, в садике имеется 12 групп. Предусмотрены ясельные группы для детей от 1,5 до 2 лет. В рамках мероприятия слова признательности выразили руководителю ООО “Спецстройсервис” Рашиду Хабирову за строительство дороги до детского сада.

Детскому саду в день открытия вручили от города сертификат на сумму 100 тыс. рублей.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Постниковом овраге» трамвай наехал на велосипедиста Цифра дня: 14% россиян посоветовали бы себе больше учиться, если бы была возможность вернуться к началу карьеры В Татарстане стартовал кастинг среди молодых татарских певцов Новости РС — 28 ноября Бесплатный бургер от Тимати для ветеранов: споры в Сети не утихают

Последние новости