В Елабуге открыли футбольную площадку

01.09.2018 10:13 3

В Елабуге открыли футбольную площадку

В Елабуге состоялось открытие спортивной площадки. Новый объект, построенный по республиканской программе, заработал возле школы № 8 в 10-ом микрорайоне.

На футбольной площадке смогут заниматься не только школьники, но все жители 10-го и 11-го микрорайонов.

Открывая площадку, руководитель районного исполкома Ринат Хайруллин пожелал, чтобы здесь никогда не смолкали спортивные баталии. Первый же матч состоялся между воспитанниками команды «Олимп». «Здорово, что в нашем микрорайоне заработала такая большая, хорошая спортивная площадка. Это в первую очередь нужно нашим детям, это значит, что они будут играть здесь, а не ходить без дела по двору», – делится Екатерина Романенко.

В этом году на строительство спортивных объектов Елабуги республика выделила 14 млн руб. Так, построены спортивная площадка и лыжная база в лагере «Буревестник» Елабужского института КФУ, еще одна спортивная площадка появилась возле школы № 10.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромских водителей массово заставят дышать в трубочку Сопровождение торгов от профессионалов Большой выбор качественных светодиодных ламп в Минске АвтоВАЗ может перейти на четырехдневную рабочую неделю Из Самары можно будет улететь на отдых в Китай

Последние новости