В Елабуге поймали парня, который вместе с другом разбили лопатой машину и «треногу» фотофиксации

22.09.2019 2:00 0

В Елабуге поймали парня, который вместе с другом разбили лопатой машину и «треногу» фотофиксации

В Елабуге поймали парня, который вместе с другом разбили лопатой машину, брызнули в салон из огнетушителя, после чего изуродовали «треногу» фотофиксации. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил собственный корреспондент агентства с места происшествия.

«В четверг, 19 сентября, начальнику ОГИБДД ОМВД России по Тукаевском району поступило сообщение, что на 25-м км автодороги Набережные Челны – Сарманово двое неизвестных мужчин разбили лопатой автомобиль охраны фотофиксатора “Полискан”, брызнули в салон авто из огнетушителя, после чего разбили лопатой сам прибор фиксации скорости», – рассказал собственный корреспондент агентства со ссылкой на ГИБДД Автограда.

На следующий день полицейским удалось установить автомобиль, на котором уехали злоумышленники, а позже и владельца авто. 36-летнего мужчину задержали по месту жительства в Елабуге. Он не стал отпираться и во всем сознался. В багажнике его автомобиля были найдены следы белого порошка (предположительно, от огнетушителя), а дома – лопата.

Мужчину доставили в полицию, а автомобиль поместили на спецстоянку.

Источник: tatar-inform.ru

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Пасхальную ночь в Самаре организуют дополнительные автобусные рейсы Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира Главная ткачиха СССР костромичка Валентина Плетнева: 6 поразительных фактов и 10 редких фото Знаменитый блогер Goblin рассказал о Костроме в выпуске новостей На подготовку Самарской области к ЧМ-2018 потратили 50 млрд рублей

Последние новости