В Елабуге появится новый музей

21.05.2019 12:00 0

В Елабуге появится новый музей

Он будет называться Музеем Веры и расположится в стенах Елабужского Казанско-Богородицкого женского монастыря. В связи с этим было проведено итоговое совещание, в котором участвовали представители Елабужского государственного музея-заповедника и православной обители.

Музей Веры будет посвящён истории монастыря: от его основания до наших дней.

Данный музей реализуется в рамках гранта, полученного монастырём из Фонда президентских грантов.

Торжественное открытие Музея Веры в Елабужском Казанско-Богородицком женском монастыре запланировано на конец мая этого года.

Источник: городелабуга.рф

Источник фото: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цыганка получила фантастический гонорар за лечение поясницы у костромички Солидного трудового стажа для получения ветеранских денег станет недостаточно Договор на строительство моста через Волгу пока не подписан Депутаты Костромы постановили срочно строить дорогу на кладбище Леониду Барышеву не понравилась «Лёнина правда»

Последние новости