В Елабуге появится служба по продвижению города на туристическом рынке

07.04.2018 15:43 0

В Елабуге появится служба по продвижению города на туристическом рынке

В исполкоме Елабужского района объявили о создании организации, которая будет заниматься продвижением Елабуги на туристическом рынке, а также вести мониторинг состояния и использования памятников истории и культуры. Кроме того, в задачи новой службы входит пропаганда художественного и декоративно-прикладного искусства, народных ремесел, обеспечение сохранности объектов культурного наследия.

«В рамках исполнения полномочий по решению вопроса местного значения «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия, находящихся в собственности муниципального района, охрана объектов культурного наследия местного значения, расположенных на территории муниципального района» создается общество с ограниченной ответственностью», – сообщает пресс-служба главы района.

Сегодня для данной службы ищут директора. Главные условия – высшее строительное или юридическое образование, стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет. Заявки принимаются организационным отделом исполнительного комитета в форме резюме.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоледи без прав из Татарстана устроила смертельное ДТП В районе Тольятти на трассе погиб 35-летний пешеход В Самаре начинают работу пункты голосования выбора мест для благоустройства Костромичи смогут летать в Барселону из аэропорта рядом с домом Что волнует елабужан?

Последние новости