В ЕЛАБУГЕ ПРОВЕЛИ МАРАФОН ПО ПДД

29.07.2019 17:23 0

В ЕЛАБУГЕ ПРОВЕЛИ МАРАФОН ПО ПДД

Подростковые клубы Молодежного центра «Барс» совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Елабужскому району провели велосипедную акцию «Марафон по ПДД».

На призыв привлечь к дисциплине и уважительному отношению на дорогах всех участников движения: и пешеходов, и водителей автомашин и, конечно же, велосипедистов откликнулись около сорока жителей города с активной жизненной позицией.

Кто-то свой призыв выразил участием в велосипедном марафоне, который стартовал с парковочной площадки у памятника Ибрагиму первому по пр. Мира до Городского Дворца культуры, а кто-то приняв участие в конкурсе агитационных плакатов-призывов.

Провести инструктаж для участников марафона пришли сотрудники подведомственных органов: ведущий специалист отдела пропаганды при ОГИБДД ОМВД по Елабужскому району Алсу Новохатько и инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД по Елабужскому району Штенников Дмитрий.

Каждый из подростковых клубов из рук организаторов получили полезные информационные подарки: буклеты, газеты и набор дорожных знаков для профилактических занятий по ПДД.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неизвестный костромич на снегоходе сбил ивановскую школьницу Путин поручил увеличить программу маткапитала и продлить ее до 2026 года В Самаре в Волге утонул мужчина Руководство «Т Плюс» оценило дипломные работы выпускников СамГТУ В Самаре во Дворце спорта на Молодогвардейской начали монтаж металлоконструкций покрытия

Последние новости