В Елабуге пройдет акция “На работу на велосипеде”

11.05.2018 21:13 0

В Елабуге пройдет акция “На работу на велосипеде”

В рамках Всероссийской акции «На работу на велосипеде», планируется провести следующие мотивационные мероприятия:

1. Получение приятных «Золотых бонусов» (скидок).
Совершая поездку на велосипеде до места работы или учёбы, самые активные участники смогут получить золотые бонусы от организаторов и партнёров акции. Информация об организаторах и партнерах, а также о золотых бонусах будет размещена в этой же группе Акция “На работу на велосипеде” г.Елабуга.

2. Конкурс на лучшее фото-селфи, #НАРАБОТУНАВЕЛОСИПЕДЕЕЛАБУГА
18 мая – участнику акции, который в этот день отправится на работу или учебу на велосипеде, необходимо запечатлить этот момент и выложить под хэштегом. За лучшее фото будет вручен подарок от организаторов и спонсоров акции.

3. Веломарафон.
Вечерний веломарафон состоится 18 мая в 18.30 на Центральном стадионе (ул. Т. Гиззата, 29), где можно будет получить приятные подарки от организаторов и партнеров акции.
Соревнуются дети от 6 до 14 лет на самокатах, молодежь от 14 до 35 лет на велосипедах, от 35 и старше на велосипедах.

Более подробную информацию Вы можете узнать у координатора данной акции – специалиста по работе с детскими и молодежными организациями МБУ «Молодежный центр «Барс» ЕМР – Абдуллаевой Венеры Абдуллаевны (контактный телефон 89375993122, раб.тел.3-47-23).
Официальный сайт акции: http://www.bike2work.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фасад дома на проспекте Ленина в Самаре украсит девушка с фотоаппаратом 10-летний костромич Евгений Бойцов вызвал ажиотаж у СМИ на новогоднем концерте НТВ Самарская таможня раскрыла схему вывода денег за границу Все школьники Самарской области возвращаются к очному обучению Губернатор с 4 картами доказывал Москве, как нужна объездная дорога

Последние новости