В Елабуге пройдет праздничная программа “Рожденные вместе”

02.07.2018 18:43 0

В Елабуге пройдет праздничная программа “Рожденные вместе”

Друзья, совсем скоро, наступит самый добрый праздник «День семьи, любви и верности»!
Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Но в связи с современными искушениями, которых с каждым днем становится все больше, желание молодежи создавать семьи и браки резко уменьшилось. Именно для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия. А еще, в этот день принято проводить различные мероприятия в поддержку нашего обществаВ Елабуге пройдет праздничная программа “Рожденные вместе”
В Елабуге пройдет праздничная программа “Рожденные вместе”8 июля- в праздник “День семьи, любви и верности» в Пионерском парке города в 14.00 состоится праздничное мероприятие для всех жителей города!
Игры, конкурсы, приятные подарки, прекрасная веселая музыка, радужные лица людей и веселый смех детей….
Мы приглашаем в этот день всех!
В этот же день в рамках данного праздника пройдет праздничная программа конкурса близнецов и двойняшек “РОЖДЕННЫЕ ВМЕСТЕ”!
Ждем наших близнецов, двойняшек и тройняшек, семьи, воспитывающих детей – близнецов, детей – двойняшек и детей – тройняшек В Елабуге пройдет праздничная программа “Рожденные вместе” Ведь их будут ожидать сюрпризы от партнеров мероприятия и интересные конкурсы!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Годовалый малыш и двое взрослых погибли в страшной аварии на трассе Казань – Оренбург В Самарской области от коронавируса вылечились 11 человек В Самаре возможен филиал Третьяковской галереи Губернатора Сергея Ситникова убедили сделать IT-сектор важнейшим для Костромы Вакансии недели для ТОП-менеджеров в Самарской области

Последние новости