В ЕЛАБУГЕ ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ С ЖИЛЬЦАМИ ПО ПРОГРАММЕ «НАШ ДВОР»

13.12.2019 19:03 0

В ЕЛАБУГЕ ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ С ЖИЛЬЦАМИ ПО ПРОГРАММЕ «НАШ ДВОР»

В эти дни в Елабуге руководитель Исполкома района Рустем Нуриев встречается с жителями домов, чтобы совместно обсудить, что именно необходимо обустраивать на территории их дворов. Отметим, данные встречи проходят в связи с реализацией республиканской программы по благоустройству дворов. В рамках проекта «Наш двор» с 2020 года в течение трех лет планируется привести в порядок дворы всех многоквартирных домов.

В Елабуге встречи по обсуждению проектов благоустройства дворовых территорий начались летом. Эскизы были представлены на суд жителей, но каждый мог повлиять на дальнейшее их изменение. Напомним, в зависимости от территории, жители предлагают парковки, детские площадки, зоны отдыха и скамейки.

Известно, что для участия в программе благоустройства значатся свыше 250-ти дворов. К осени следующего года необходимо благоустроить около четверти из них.

Добавим, что жители во время встреч активно принимают участие в обсуждении и даже предлагают свои варианты обустройства территорий, для более комфортного проживания. Также жители имеют возможность поговорить с руководителем на наболевшие темы – жкх, дорог,водоснабжения,освещения и другие.

На сегодняшний день Рустем Нуриев провёл уже две встречи с жителями по благоустройству дворовых территорий. Эти встречи будут продолжаться и в дальнейшем.

Источник: городелабуга.рф

Источник фото: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

9 сентября перекроют весь центр Костромы В Самарском регионе частнику отдали участок под строительство крематория Ильшат Гафуров: Дайте официальное разъяснение, что рабочие тетради нужно покупать самим родителям Солистке группы «Блестящие» нагадали жениха в Костроме Эффективная корейская косметика от Farm Stay

Последние новости