В Елабуге прошел праздник, посвященный Дню семьи

08.07.2019 17:00 0

В Елабуге прошел праздник, посвященный Дню семьи

В минувшие выходные в Гуляй парке состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

С праздником елабужан поздравила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова. Здесь была вручена Всероссийская медаль “За любовь и верность”. Её получила семья Граховых, отметившие 45 лет совместной жизни.

На празднике выступили представили лауреаты Муниципального конкурса “Семья – источник вдохновения”, среди них Вера Наумова и Анастасия Силкина, семья Хабибуллиных, Альмира и Гузель Аслямовы, семья Саутиных.

В рамках праздника состоялось чествование юбиляров семейной жизни. Так с первым годом совместной жизни поздравили семью Каримовых.С 25 летием – супругов Козыревых.Так, с 55-летием семейной жизни поздравили чету Сергеевых, с 50-летием – Вдовиных и Лемасовых

В этот раз оригинальной частью праздника стал I муниципальный чемпионат по ношению жен. В нём приняли участие 11 пар. В забеге все мужья должны были пронести свою жену на руках от старта до финиша, преодолевая все препятствия и не уронив свою вторую половинку. Все пары целеустремленно стремились к победе.

По итогам первое место заняла пара Евдокимовых, вторыми стали супруги Ермаковы, третье место досталось Селиверстовым. В результате остальные семьи-участники были награждены в своей номинации.

Источник: городелабуга.рф

Источник фото: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественной палате Самарского региона исполняется  10 лет Из аэропорта Курумоч пустят дополнительные рейсы в Екатеринбург Несчастная сестра еле ноги унесла от брата, который начал делать гранаты «Крылья Советов» потерпели поражение от команды «Ахмат» Цитата дня: «Время дозвона до больниц в проблемных регионах сократилось с 30 до 2 минут»

Последние новости