В Елабуге прошла федеральная патриотическая акция «Красная гвоздика»

21.06.2018 14:12 3

В Елабуге прошла федеральная патриотическая акция «Красная гвоздика»

Благотворительным фондом «Память поколений» совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» с 1 мая по 22 июня 2018 года проводится федеральная акция «Красная гвоздика». Её цель — сбор средств на оказание медицинской помощи ветеранам всех войн и конфликтов, в которых принимала участие Россия.

Старт акции в Республике Татарстан был дан 8 мая 2018 года в ходе заседания республиканского оргкомитета «Победа». Ее лично поддержал Президент РТ Р. Н. Минниханов.

В Елабуге данную акцию провели “Волонтеры Победы” ДЦ “Волонтер” совместно с Управлением по делам молодежи и спорту. 14 июня акция прошла возле магазина «Пятерочка» по пр. Мира, 15 июня возле ДК, 16 июня у ТЦ «Лагуна» и на территории Шишкинских прудов во время проведения праздника Сабантуй. Удалось реализовать более 100 штук гвоздик.

Изъятие денежных средств состоится 22 июня. Все собранные денежные средства будут направлены на оказание помощи, закупку лекарств, медицинское обслуживание, высокотехнологичные хирургические операции, протезирование ветеранам Великой Отечественной Войны и ветеранам боевых действий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре снесут павильон «Продукты» на улице Владимирской Исполком Елабуги извинился перед горожанами за затянувшийся ремонт в парке Чебурашка Осуществите свои мечты с Вулкан Платинум «СамараАвтоГАз» не стал менять маршруты автобусов по просьбам самарцев В кризис помогли выстоять лояльные покупатели и лояльные партнеры

Последние новости