В Елабуге снимают фильм для детского телеканала Германии

10.04.2018 9:02 0

В Елабуге снимают фильм для детского телеканала Германии

Фильм о Елабуге покажут на одном из детских каналов Германии. Сегодня в Елабуге и Елабужском районе работает съемочная группа из этой страны, которая снимает документальный фильм о городе и Татарстане.

Рассказывать о республике будет местный школьник Азат Ильясов. В своей школе он посещает кружок журналистики, где ребята вместе снимают репортажи на разные темы и выкладывают в Интернет.

На сегодня съемочная группа посетила уже несколько памятных мест города, а в воскресенье побывала в селе Татарский Дюм-Дюм. Здесь гостям показали традиции и обычаи татарского народа. Представители телекомпании пробудут в городе еще 3 дня. За это время гости вместе с детьми посетят исторические места Елабуги.

Фильм будет показан в июле на одном из немецких детских каналов.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 забавных и трогательных фото главы Костромы Виктора ЕМЦА — у него сегодня ДР В Самаре пройдет 5-часовой рок-фестиваль в защиту животных В Самаре 7 ноября отменили Парад Памяти и салют Варианты печати буклетов в соответствии с поставленными целями Отца десятерых детей из Елабуги будут судить за смертельное ДТП

Последние новости