В Елабуге состоялось мероприятие по антикоррупции

17.05.2019 19:21 3

В Елабуге состоялось мероприятие по антикоррупции

В конференц-зале МКУ “Управления культуры Исполнительного комитета ЕМР” состоялось методическое занятие с сотрудниками учреждения по вопросам урегулирования и предотвращения конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.

Занятие проводила помощник главы по вопросам противодействия коррупции Ольга Ильина.

Работников культуры ознакомили с нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы предотвращения и урегулирования конфликта интересов, основными требованиями по предупреждению подобных ситуаций, рассмотрены типовые случаи. Подробно остановились на порядке сообщения о возникновении личной заинтересованности и ответственности за несоблюдение требований об урегулировании и предотвращении конфликта интересов.

В мероприятии принимали участие руководители домов культуры, библиотек, музыкальных и художественных школ Елабужского муниципального района. Всего присутствовало 29 сотрудников.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирусом заболели еще 279 человек В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег На свалке в Тольятти обнаружен труп новорождённой девочки Костромичам рассказали, как купить качественные духи 42-летняя тольяттинка выбросилась с 9 этажа

Последние новости