В Елабуге состоялся митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

15.02.2018 11:55 0

В Елабуге состоялся митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Сегодня в Елабуге около памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. У памятника собрались ветераны и участники боевых действий, руководители, учащиеся школ, студенты, суворовцы, родственники погибших, которые пришли, чтобы вспомнить и почтить память тех, кто не вернулся.

Афганская война длилась долгих десять лет. День вывода войск из Афганистана — это повод отдать дань памяти тем, кто погиб в те страшные годы.

Для участников митинга прозвучал Гимн России и Гимн Республики Татарстан. Память всех погибших и пропавших без вести воинов-интернационалистов почтили минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориального комплекса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Костроме: приближается похолодание Цифра дня: 8 из 10 россиян хотят отдыхать 31 декабря В Самаре на праздники на нескольких дорогах ограничат движение транспорта В России в 2019 году могут появиться продуктовые карточки для малоимущих граждан 3-летний мальчик выпал из окна седьмого этажа в Самаре

Последние новости