В Елабуге стартовала акция «Помоги собраться в школу»

04.06.2019 14:21 0

В Елабуге стартовала акция «Помоги собраться в школу»

В Елабуге объявили о старте акции «Помоги собраться в школу». Первые ранцы со школьными принадлежностями получили 19 будущих первоклассников.

Вручение состоялось в эти выходные в «Гуляй-парке» в рамках проекта «Летняя культурная среда города Елабуги-2019». Инициаторами акции стали представители местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках акции в этом году школьные ранцы получат свыше 100 детей. «Сегодня списки уточняются, и в течение этого летнего периода мы планируем вручить портфели более 100 нашим будущим первоклассникам. “Помоги собраться в школу – это республиканский проект, которые реализуется с 2007 года», – отметила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

На предложение принять участие в акции откликнулись резиденты ОЭЗ «Алабуга», коллектив ЕлАЗа, сотрудники Елабужского ГИБДД. В выходные портфели получили дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, чьи семьи состоят на учете в центре социального обслуживания населения.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская мэрия потребовала демонтировать часть ТЦ «Парк Хаус» В Самаре автоледи на иномарке сбила четырехлетнюю девочку Депутаты Самарской губернской думы не поддержали отмену транспортного налога В Татарстане 11-летний ребенок упал из окна восьмого этажа Цифра дня: 400 кг отходов в год выбрасывает каждый россиянин

Последние новости