В Елабуге стартовал всероссийский турнир по боксу

19.10.2017 23:13 3

В Елабуге стартовал всероссийский турнир по боксу

Сегодня в легкоатлетическом манеже Елабуги стартовал ХV всероссийский турнир по боксу на призы главы района. В этом году в соревнованиях принимают участие 185 спортсменов из различных регионов России.

В Елабугу приехали 26 сборных команд из Татарстана, а также боксеры из 8 регионов России. Например, среди них Волгоградская, Саратовская, Кировская, Нижегородская области и др., также впервые в этом году приехали боксеры из Московской области.

«Турнир по боксу на призы главы района в Елабуге проводится уже 15 лет. Это стало уже доброй традицией. В этом году даже сами не ожидали приезда такого количества участников. В целом, с каждым годом география участников только расширяется, приятно, что Елабуга притягивает спортсменов со всей страны», – отмечает заместитель начальника управления по делам молодежи и спорту Елабуги Марс Сафин.

Елабугу в турнире представляют 24 воспитанника ДЮСШ №2. Соревноваться будут спортсмены в возрасте начиная с 2006 гг. рождения до 1977 гг. рождения. Соревнования по этому виду спорту в городе будут проходить в течение 3 дней.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художник Никас Сафронов пообещал нарисовать самые красивые пейзажи Костромы В Самаре на перевозку детей к 1 сентября пустят 7 автобусов Страшная авария в Самаре: на «стошке» прм столкновении перевернулся Renault В Самаре ремонтировать дороги будут «картами» Дорога Самара- Пугачев получила статус федеральной

Последние новости