В Елабуге с 2009 года заменено 52 пассажирских лифта

15.05.2019 19:06 3

В Елабуге с 2009 года заменено 52 пассажирских лифта

В настоящее время организация обслуживает 199 лифтов и 2-е подъемных платформы с вертикальным перемещением для инвалидов расположенных в жилом фонде города. Большая часть лифтов прошли регистрацию в Челнинском территориальном отделе Приволжского управления Ростехнадзора. Об этом на городской планерке рассказал директор ООО “Елабугалифт” Рустам Ахметов.

Он напомнил, что лифт является опасным объектом, поэтому на качественную работу лифта влияет не только обслуживание лифтового оборудования, но и правильное и бережное использование лифта со стороны пассажиров.

К сожалению, не исключены частые случаи вандализма со стороны жителей, констатировал директор предприятия. Так не известными лицами по адресу пр. Мира 49, п.3 были выломаны двери шахты, в п.2 отогнуты обрамления дверей шахты, по пр. Мира, 53 сломан плафон освещения кабины лифта, сожжена кнопка вызова лифта 8-го этажа Марджани 8, п.4, Автомобилистов 10, п.3 подростками в лифт занесён сугроб снега.

С 2009 по 2018 в Елабуге было заменено 52 пассажирских лифта.

В прошлом году введено в эксплуатацию 3 новых лифта по адресу ул. Автомобилистов, д.9.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в день ВДВ состоится праздничная программа Кострома собирается производить полмиллиона ящиков водки в год В Костроме продадут горбушу, палтуса и лосося с Камчатки по государственным ценам В Самаре вечером 27 декабря случился транспортный коллапс Врач из Самарской области стала лауреатом Премии Национальной медицинской палаты

Последние новости