В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани

26.08.2019 22:55 0

В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани

В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани. Об этом сегодня сообщил начальник ПСЧ №75 Евгений Шумилов.

«В 4.40 утра мамадышские водолазы вытащили тело утонувшего молодого человека. Трагедия произошла на территории старой пристани, где погибший гулял с друзьями», – рассказал Шумилов.

По его информации, 23-летний молодой человек сел на поручни и упал в воду. Парень не смог доплыть до берега, а друзья не успели ему помочь.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

700 болельщиков на бесплатном поезде прибыли из Москвы В Самарской области возобновили маршрут автобуса № 710 Не упустите возможность стать сказочно богатым с казино Вулкан Что будет с автобусом №33 и троллейбусом №1, объяснили в администрации Костромы В начале года в Самаре пройдет «ЭтноФест»

Последние новости