В Елабужском ЗАГСе отметили Международный День семьи

18.05.2019 1:21 6

В Елабужском ЗАГСе отметили Международный День семьи

Вчера в Елабужском загсе состоялся праздник, приуроченный к Международному Дню семьи. В этот день в зале торжеств отдела ЗАГС поздравили образцовые семьи Елабуги.

Почетными гостями мероприятия стали семья Ивана и Альбины Трофимовых, отметившие 55 лет совместной жизни, многодетная семья Александра и Татьяны Кураниных и пара молодоженов, собирающихся заключить брак – Станислав Мавлютин и Татьяна Мухортова.
В празднике приняли участие представители исполнительных комитетов, работники культуры, детского реабилитационного центра “Астра”, образования и руководитель Совета Ветеранов.
Вела мероприятие главный специалист отдела ЗАГС, заслуженный работник культуры РТ Елена Семенова.

На торжественной церемонии награждений с речью выступила начальник отдела ЗАГС Людмила Григорьева и вручила семьям почетные свидетельства за вклад в сохранение семейных ценностей и традиций, а молодой паре – в связи с празднованием Дня семьи, а также коллаж для совместных семейных фотографий.

Юному Арсению Куранину была подарена книга для мальчиков.
Семьи поделились секретами семейного счастья. Закончилось мероприятие совместным чаепитием.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конкурс от «Ростелекома»: костромских школьников наградят за «Классный интернет» Новый кинотеатр в Костромской области начали разворовывать еще до открытия Жителям поселка удалось получить дантиста только с помощью губернатора В Самаре транспортно-пересадочный узел у Кировского рынка начнут строить в 2021 году В Самарской области приостановлена работа пунктов тестирования на коронавирус

Последние новости