В Елабужском институте КФУ завершилась выдача дипломов

07.07.2018 19:03 12

В Елабужском институте КФУ завершилась выдача дипломов

Завершилась выдача дипломов нынешним выпускникам Елабужского института КФУ: 6 июля их получили студенты инженерно-технологического факультета, факультета экономики и управления, а также факультета филологии и истории.

Первыми «ласточками» стали студенты-«экономисты»: 117 бакалавров и три магистра, из них дипломы с отличием получили 33 человека.

Затем состоялась церемония вручения документов выпускникам инженерно-технологического факультета: в этом году было выпущено 74 человека (как очники, так и заочники). С красным дипломом ИТФ окончили десять студентов.

Завершили череду торжественных мероприятий студенты факультета филологии и истории: заветные дипломы получили 170 бакалавров и 4 магистра. Дипломы со знаком отличия были вручены 23 выпускникам.

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЕЛАБУЖАНИНА ОСУДИЛИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ХРАНЕНИЕ И НЕЗАКОННЫЙ СБЫТ НАРКОТИКОВ В Самаре запретили высаживать из транспорта льготников, превысивших лимит поездок по соцкартам В Самаре в «Ночь музеев» будет курсировать бесплатный автобус Улица Куйбышева будет пешеходной только до 2 сентября Шесть подразделений спасателей и психолог МЧС работают на месте крупной аварии с автобусом в Казани

Последние новости