В Елабужском районе найдена мертвой мать четверых детей

19.03.2019 16:30 6

В Елабужском районе найдена мертвой мать четверых детей

32-летнюю мать четверых детей нашли мертвой в селе Старые Юраши Елабужского района Татарстана. Как рассказали в Елабужском межрайонном следственном отделе, смерть наступила 12 марта. Следов насилия на останках не обнаружено, уголовное дело по факту инцидента решено не возбуждать.

Гибель женщины накануне обсуждали в социальных сетях. Пользователи выдвигают самые разные версии, в том числе, сведение счетов с жизнью. В том же обсуждении отмечено, погибшая работала заведующей в детском саду, а со своим супругом женщина познакомилась совсем юной – он старше погибшей, якобы был ее преподавателем в школе. В последние месяцы в семье якобы происходили скандалы, а перед смертью, по словам тех же источников, женщина направила мужу фотографию с петлей на шее. В следственном отделе представленную источниками информацию не подтверждают.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская военная академия стала очень популярна у девушек В Самаре 17 депутатов скрыли сведения о своих доходах Сергей Андреев стал генеральным директором ОЭЗ «Тольятти» Что в России выгодно покупать сразу после Нового года «Костромагорстрой» затопил канализацией целый дом: запах жуткий

Последние новости