В Жигулевске водитель кроссовера сбил ребенка на парковке и уехал

18.05.2018 19:03 0

В Жигулевске водитель кроссовера сбил ребенка на парковке и уехал

Источник:triboona.ru.

В четверг, 17 мая, в Жигулевске произошла авария, в которой пострадал ребенок. В 16:20 напротив четвертого подъезда дома по улице Репина черный кроссовер наехал на парковке на 11-летнего ребенка. После ДТП водитель предпочел скрыться и уехал, даже не попытавшись помочь пострадавшему.

Сейчас этого мужчину ищет полиция. Приметы: около 40 лет, полный, темные волосы. Был одет в кофту с длинными рукавами. У кроссовера большой радиус колес, белые диски, на крышке багажника не было запаски.

Всех, кто располагает информацией о машине и ее владельце просят позвонить по номерам (84862) 2-20-85, 2-36-74, 2-23-90 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кража века: костромич целую ночь рыл тоннель, чтобы стащить из магазина колбасу В Самарской области разрешили провести национальные праздники В Самарской области в заведения общепита предлагают пускать только по сертификатам о вакцинации Депутат от Самарской области Александр Хинштейн возглавил Комитет Госдумы по информационной политике МВД Татарстана проводит опрос общественного мнения о работе органов внутренних дел РТ

Последние новости