В Жигулевске при взрыве газа пострадали трое подростков

23.12.2018 18:22 12

В Жигулевске при взрыве газа пострадали трое подростков

23 декабря в Жигулевске произошло ЧП, в котором пострадали три подростка.

Трое друзей, двое 16 лети один 14 лет находились в одном из в одном из гаражных кооперативов на проезде Отважный. Взрослых рядом с ними не было, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Как прокомментировали ситуацию в полиции:

— По предварительной версии, ребята нарушили технику пожарной безопасности. В результате произошел хлопок баллона с бытовым газом.

Из-за взрыва частично обрушился один из гаражей. Всех троих госпитализировали. Один подросток получил травму ноги, его друзей отвезли в больницу для обследования, так как видимых травм не наблюдалось.

На месте ЧП работали сотрудники полиции и спасатели.

Подписывайся на наши аккаунты В Жигулевске при взрыве газа пострадали трое подростков В Жигулевске при взрыве газа пострадали трое подростков В Жигулевске при взрыве газа пострадали трое подростков В Жигулевске при взрыве газа пострадали трое подростков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Более половины россиян одобряют введение QR-кодов из-за пандемии» В Самаре обвалилась крыша дома на улице Молодогвардейской Улицу Луначарского в Самаре могут открыть в первом квартале следующего года Инцидент с высказыванием Хорватского футболиста исчерпан О мероприятиях Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Последние новости