В Жигулевске пройдет Межрегиональный фестиваль снеговиков

13.02.2019 19:22 0

В Жигулевске пройдет Межрегиональный фестиваль снеговиков

9 марта состоится I Межрегиональный фестиваль снеговиков в рамках празднования масленицы в с. Зольное «Эх, разгуляй!».
Жители Самарской области смогут окунуться в атмосферу славянской сельской масленицы – основные гуляния пройдут на площади ДК «Железнодорожников». На открытой территории гостей будут ждать интерактивные площадки, массовое катание на коньках, дефиле снеговиков, концерты творческих коллективов, народные забавы, бой снежками и фуд-зона (блины, пироги, согревающие напитки). В здании Дома Культуры проведут мастер-классы ремесленники и умельцы, а гости смогут впервые посетить заснеженную гору Стрельную с экскурсией на снегоходах.

Снеговики, слепленные гостями мероприятия, станут символами прощания с традиционной зимой и зажгутся вечером фонарями по побережью как прибрежные снежные маяки.

Место проведения: село Зольное, г.о. Жигулевск
Координаты: 53°26′34″ с. ш. 49°47′51″ в. д.
Когда: 09 марта 20219
Во сколько: с 12:00 до 18:00

Подписывайся на наши аккаунты В Жигулевске пройдет Межрегиональный фестиваль снеговиков В Жигулевске пройдет Межрегиональный фестиваль снеговиков В Жигулевске пройдет Межрегиональный фестиваль снеговиков В Жигулевске пройдет Межрегиональный фестиваль снеговиков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

афиша, Жигулевск, масленица, снеговики

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководитель департамента туризма Михаил Мальцев покидает свой пост ЕЛАБУГУ ПОСЕТИЛ МИНИСТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РАВИЛЬ КУЗЮРОВ Доходы главы Жигулёвска выросли за год на 1,15 млн рублей Технопарк «Жигулевская долина» начал прием заявок на микрогранты Сколково В РТ трактор снесло с моста. Тело пассажира ищут

Последние новости