В Жигулевске состоится открытый турнир по стритболу «VolgaBasket 3×3»

24.05.2018 20:02 6

В Жигулевске состоится открытый турнир по стритболу «VolgaBasket 3×3»

posterA3.cdr

2 июня 2018 года в городе Жигулевск состоится открытый турнир по стритболу «VolgaBasket 3×3».Звездными гостями мероприятия станут актеры фильма «Движение вверх» Александр Ряполов и Егор Климович, а также мэтр уличного баскетбола Михаил Гюнтер. Турнир «VolgaBasket 3×3» становится масштабным открытием стритбольного сезона в Самарском регионе. Для гостей и участников турнира будут организованы мастер-классы и автограф-сессия

Восьмой по счету турнир, организованный компанией «Газпром газораспределение Самара» пройдёт при поддержке Администрации городского округа Жигулевск, крупнейшего в России производителя аккумуляторных батарей «АКОМ», фармацевтической компании «ОЗОН-Фармацевтика». Информационные партнеры турнира – телерадиокомпания «Губерния», LoveRadio в Самаре, «Комсомольская правда – Самара».

«VolgaBasket 3×3» пройдёт по четырём основным возрастным категориям: до 12 лет, 13-14 лет, 15-17 лет, 18+.

Соревнования стартуют 2 июня в 11:30 на площади Мира.

Начало регистрации команд в 10:00. Предварительная регистрация возможна на сайте 63gaz.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в ноябре откроют памятник первому директору Куйбышевского металлургического завода Павлу Мочалову Два костромича не попали на разбившийся самолет АН-148 по случайности В Самарской области неизвестные обстреливают пассажирские автобусы На 1 апреля в Самарской области объявлен желтый уровень опасности из-за усиления ветра Жилой комплекс «Фили Гранд»

Последние новости