В Жигулевске сотрудница ювелирного магазина присвоила себе деньги на аренду помещения

19.05.2019 21:00 3

В Жигулевске сотрудница ювелирного магазина присвоила себе деньги на аренду помещения

В Жигулевске завели уголовное дело в отношении продавщицы ювелирного отдела, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Местная жительница 1992 г.р. с 2018 года по апрель 2019 года похитила 24 тысячи рублей, вверенные ей. Деньги предназначались для оплаты аренды торгового отдела. Об это стало известно после заявления директора торговой точки. Девушку задержали, она признала свою вину и рассказала, что потратила средства на личные нужды.

Уголовное дело заведено по ч.1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», что предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Жигулевске сотрудница ювелирного магазина присвоила себе деньги на аренду помещения В Жигулевске сотрудница ювелирного магазина присвоила себе деньги на аренду помещения В Жигулевске сотрудница ювелирного магазина присвоила себе деньги на аренду помещения. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Жигулевск, новости Самарской области, полиция, ювелирный магазин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабужском институте КФУ обсудили создание системы “Умный город” Костромич угнал японскую иномарку с помощью наивного тракториста Крупнейший инвестор заявил, что не откажется от строительства нового завода в Костромской области Китайская компания презентовала первый в мире гибкий смартфон Коллектив Елабужского института КФУ отмечен благодарностью Кабинета министров Республики Татарстан

Последние новости