В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол

20.11.2018 20:53 0

В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол

На Самарской в здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол. Как информирует руководитель областного минстроя Александр Баландин, сейчас ведутся отделочные работы.

Работы в здании бывшего ресторана планировалось завершить еще в 2017 году. Однако реставрация объект культурного наследия несколько затянулась. Теперь сдать дом в эксплуатацию планируют не раньше середины 2019 года.

Уже завершены работы по усилению и монтажу несущих конструкций здания, смонтировали системы отопления, водоснабжения и канализации, пожарной и охранной сигнализации, а также сценического оборудования.

Подписывайся на наши аккаунты В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аквариум, Общество, ремонт, Рестоврация, ресторан, самара, строительство

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Интернете мошенники продают билеты на Парад Победы Костромской гей терроризирует студентов По сображениям безопасности государство не дало собственникам «Тольяттиазота» отдать завод под управление иностранцев Начальник костромского ГИБДД разрешил снимать инспекторов на телефон В Самаре крымские адвокаты признаны виновными по статьям за наркотики

Последние новости