В здании железнодорожного вокзала в Самаре пройдут бесплатные концерты

В здании железнодорожного вокзала в Самаре пройдут бесплатные концерты

В Самаре на территории железнодорожного вокзала в рамках проекта «Культура в массы» состоятся бесплатные концерты.

В понедельник, 16 октября, в 18:00 в зале ожидания выступит ансамбль песни и танца «Россияне». Второй концерт запланирован на 23 октября. В шесть часов вечера состоится выступление джаз-оркестра «Мираж».

Трансформация территорий вокзалов в культурные пространства и продвижение проектов, связанных с культурным наследием, является одним из приоритетных направлений политики ОАО «РЖД». Для пассажиров и посетителей вокзалов регулярно проводятся социально-культурные мероприятия, выставки и биеннале. пресс-служба Куйбышевской железной дороги

Отметим, что на прошлой неделе в здании железнодорожного вокзала в Самаре выступила хоровая капелла «Аура» имени А.И. Пахомова дворца культуры Новокуйбышевска.

Источник: сайт Куйбышевской железной дороги

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От Самарской области в полуфинал конкурса «Лидеры России» прошел 41 участник Тольяттинские УК через суд заставили привести в порядок лифты В Маяковском спуске в Самаре неизвестные строят по ночам, несмотря на запрет Агентство по продаже недвижимости в Саратове В Самарской области проходит фестиваль «Шостакович XX век»

Последние новости