В индустриальном парке Волжского района появится новый резидент

11.01.2019 13:11 0

В индустриальном парке Волжского района появится новый резидент

Фото: i-parks.ru

АО «ПромПарки», которая управляет индустриальным парком «Преображенка», подписала соглашения с ООО «ТиК», сообщает пресс-служба правительства Самарской области. Специализация фирмы – услуги по перегрузке и сульфидированию катализаторов гидроочистки, гидрокрекинга, изомеризации и риформинга для нефтеперерабатывающих предприятий.

В «Преображенке» компания возьмется за инвестиционный проект «Создание производственно-ремонтной базы специализированного оборудования». Предприятие создаст 30 новых рабочих мест. Будут построены производственное помещение (холодный и теплый цеха), административно-бытовое помещение и открытая площадка. Сообщается, что заказчиками услуш являются все НПЗ России, Белорусии и Казахстана общим количеством более 30 предприятий. Запуск новой площадки запланирован на 3 квартал 2019 года.

Индустриальный парк «Преображенка» расположен в Волжском районе Самарской области, недалеко от жилого района «Южный город». Сейчас там действуют 8 резидентов, вложено более 4,8 млрд. рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В индустриальном парке Волжского района появится новый резидент В индустриальном парке Волжского района появится новый резидент В индустриальном парке Волжского района появится новый резидент В индустриальном парке Волжского района появится новый резидент. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Волжский район, индустриальный парк, нефтепереработка, правительство самарской области, преображенка

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вице-губернатором Самарской области может стать Владимир Терентьев В КФУ открылись пять направлений по подготовке педкадров для национальной системы образования Самарская область выделила 8 млн рублей на отлов бездомных животных Костромские хулиганы и должники бесплатно чистят город Опасная вода под Костромой: возбуждено уголовное дело

Последние новости