В Интернете мошенники продают билеты на Парад Победы

08.05.2019 13:01 6

В Интернете мошенники продают билеты на Парад Победы

Предприимчивые жители Самары в очередной раз начали писать объявления о продаже пригласительных билетов на Парад Победы. Выдаются такие пригласительные бесплатно, однако мошенники выставляют на них высокую цену — от 2 500 рублей за два билета до 7 000 за три билета.

Напомним, что официально данные билеты не продаются. По традиции приглашения на парад в первую очередь вручали ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, почетным гражданам, представителям общественных объединений. Например, ветеранским организациям вручены почти 8 тыс. билетов, а представителем общественных советов микрорайонов и старшим многоквартирных домов — более трех тысяч.

Парад Победы состоится 9 мая на площади Куйбышева. Перед зрителями пройдут 27 расчетов и несколько десятков единиц боевой техники.

Подписывайся на наши аккаунты В Интернете мошенники продают билеты на Парад Победы В Интернете мошенники продают билеты на Парад Победы В Интернете мошенники продают билеты на Парад Победы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

мошенники, парад победы, пригласительные, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ-3 благородных профессий 2021 года — медицинский работник, учитель и рабочий Кострома обсуждает гибель девушки в «Макдональдсе» В технопарке «Жигулевская долина» расскажут об инструментах развития бизнеса На производствах РТ погибли 13 рабочих Костромские чиновники поговорят с садоводами о чистоте

Последние новости