В квартире «трехэтажки» в Крутых Ключах в Самаре прогремел взрыв

24.05.2018 11:42 3

В квартире «трехэтажки» в Крутых Ключах в Самаре прогремел взрыв

Источник:life_samara.

Рано утром в четверг, 24 мая, в квартире дома №17 по бульвару Ивана Финютина в Крутых Ключах произошел хлопок газа и начался пожар. Сигнал о возгорании поступил в 07:58, в помещении горели домашние вещи на площади в 5 квадратных метров. Пламя тушили 22 пожарных, которые использовали семь единиц спецтехники. Полностью ликвидировать возгорание удалось в 08:21, сообщили в региональном ГУ МЧС.

По словам очевидцев, в квартире на третьем этаже здания сначала раздался взрыв, а затем выбило балконную дверь и из нее повалил дым. В помещении сотрудники оперативных служб нашли тело 57-летнего мужчины с признаками суицида.

Сейчас правоохранители начали доследственную проверку по факту ЧП, назначено несколько экспертиз. В том числе и пожарно-техническая — она должна определить причины хлопка газа и пожара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Тверской в Самаре ликвидировали незаконную автостоянку В Отрадном под тяжестью снега обрушилась крыша жилого дома Что волнует елабужан? Капитальный подход к инвестициям Под Костромой ищут ветлугозавра: ТОП-5 динозавров, которые у нас жили

Последние новости