В Кировском районе Самары выбрали назвали лучшие дворы

В Кировском районе Самары выбрали назвали лучшие дворы

В Кировском районе Самары активные граждане представили на суд жюри лучшие дома и дворовые территории, которые они своими силами приводили в порядок.

Победителем конкурса на лучшее озеленение и ландшафтное оформление стал многоквартирный дом на проспекте Металлургов, 83.

Среди жилых зданий до трех этажей первое место получил адрес — улица Демократическая, 170. Среди пятиэтажек победу одержал дом на Литвинова, 336. От шести этажей и выше — улица Стара-Загора, 247.
Участников состязания оценивала специальная комиссия. Она проверяла газоны, ассортимент высаженных деревьев и кустарников, оригинальность в оформления и внешний облик домов.

— Инициатива граждан в вопросах благоустройства на местах дает результат, — рассказал глава администрации Кировского района Игорь Рудаков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии в ДТП погибли двое татарстанцев Второй мост в Костроме может построить фирма-подрядчик «Диснейленда» ЭнергосбыТ Плюс» ограничит горячее водоснабжение в самарских кафе и ресторанах Костромская область вошла в ТОП-3 по производству меда В Самарской области коронавирус выявлен еще у 70 человек, более 10 пациентов умерли

Последние новости