В Кировском районе Самары дерево рухнуло на машины

03.04.2019 20:38 0

В Кировском районе Самары дерево рухнуло на машины

3 апреля в Самаре в Кировском районе произошло ЧП. Во дворе дома № 174 на улице Свободы рухнуло дерево на две машины. Об этом в группе «ДТП 163 Самара» сообщили очевидцы.

Как рассказали местные жители:

— Больше всего пострадала «Лада Калина». Дерево упало прямо на крышу машины, полностью ее смяв. Также пострадала стоящая рядом «Приора». Ветками дерева ей пробило заднее и боковое стекло, а также оторвало левое зеркало.

Кто будет возмещать ущерб за данное происшествие, пока непонятно.

Подписывайся на наши аккаунты В Кировском районе Самары дерево рухнуло на машины В Кировском районе Самары дерево рухнуло на машины В Кировском районе Самары дерево рухнуло на машины В Кировском районе Самары дерево рухнуло на машины. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области ковид-отделения возвращаются к работе по основному профилю В Самарской области ночью может похолодать до -6 Костромич стал чемпионом мира по программированию в Пекине Жители Самарской области, подавшие заявку на шествие Бессмертного полка, получат уведомления Где провести выходные: полный список всех акций и площадок

Последние новости