В конце недели в Самаре пройдут дожди и грозы

16.05.2018 19:22 0

В конце недели в Самаре пройдут дожди и грозы

Источник:kharkiv.web2ua.com.

В конце рабочей недели жителей Самарской области снова ждут дожди и грозы. Однако будет тепло: температура воздуха ожидается немного выше средних многолетних значений.

В ночь на четверг, 17 мая, переменная облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза. Будет дуть неустойчивый слабый ветер, а температура воздуха составит +9, +14 градусов. Днем могут пройти осадки, синоптики прогнозируют западный ветер со скоростью 5-10 м/с, при грозе он станет порывистым. Воздух нагреется до +23, +28 градусов по Цельсию.

В ночь на пятницу и субботу, 18 и 19 мая, соответственно, метеорологи обещают переменную облачность, местами — кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха составит +13, +18 градусов. По прогнозу Приволжского УГМС, будет дуть юго-западный ветер 7-12 м/с, при грозе он станет порывистым. В дневные часы осадки не прекратятся, ветер тоже не стихнет. Температура воздуха составит +26, +31 градус по Цельсию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 53 Сотрудникам МЧС выдадут костюмы оленей и шапки с помпонами Голикова назвала число россиян, живущих за чертой бедности Рулетка в онлайн режиме Костромскую область начинает затапливать: вода уже в домах

Последние новости