В конце недели в Самарской области прогнозируют дожди

26.04.2019 7:01 0

В конце недели в Самарской области прогнозируют дожди

В пятницу и воскресенье в Самарской области ожидаются осадки, сообщает Приволжское УГМС.

26 апреля прогнозируется переменная облачность, местами по региону небольшой дождь. Будет дуть северо-восточный ветер скоростью 7-12 м/с.Температура воздуха ожидается на уровне от 13 до 18 °C. В субботу будет преимущественно без осадков, воздух прогреется до 16-21 °C.

В воскресенье в большинстве районов области ожидается небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. На погоду в регионе определяют фронтальные разделы, которые перемещаются через Среднюю Волгу.

Подписывайся на наши аккаунты В конце недели в Самарской области прогнозируют дожди В конце недели в Самарской области прогнозируют дожди В конце недели в Самарской области прогнозируют дожди. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, осадки, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Новокуйбышевска погасил долг в 186 тысяч рублей ради поездки в Европу В Самаре поставили памятник Петру Алабину Пожар в костромском детском саду: стали известны новые подробности В Самарской области коронавирус обнаружен еще у 302 человек Шквалистый ветер опрокинул уличный холодильник на жителя Тольятти

Последние новости