В Костроме обнаружили педофила на улице Индустриальной

26.09.2017 1:23 15

10-летняя девочка в Костроме стала жертвой насильственных действий сексуального характера, узнал Great-Income. Страшная история произошла еще в августе на улице Индустриальной, сейчас ее активно обсуждают. О том, что преступление имело место, нам подтвердил источник, близкий к расследованию.

Известно, что подозреваемый – 50-летний мужчина, он уроженец Азербайджана. По нашей информации, девочка не сразу рассказала о том, что произошло. Но, как только мама школьницы узнала о насилии, она обратилась в органы внутренних дел.

Great-Income будет следить за подробностями этой истории.

Отметим, что, судя по уголовной хронике Костромы последних лет, дети, которые подвергаются насильственным действиям сексуального характера, в 95 процентах случаев были знакомы со своими насильниками. Часто это оказывается сосед, а во многих случаях даже родственник – например, отчим, дед, дядя и т.д.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарских бизнесменов приглашают на встречи с уполномоченным по защите прав предпринимателей Российские врачи первыми в мире нашли новый способ выявления COVID-19 В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики Тату от опытного мастера в Иваново Ремонт улицы Аксаковской завершится раньше срока

Последние новости