В Костроме появится 20 новеньких остановок

11.10.2017 19:14 3

В Костроме устанавливают новые остановки, узнал Great-Income. Сейчас можно оценить уже 10 комплексов.

Новыми павильонами обзавелись улицы Ермакова, Димитрова. Также их поставили на улице Московской в районе речного причала, на разворотном кольце улицы Северная правда, улицах Юрия Смирнова, Титова, Ленина и проспекте Текстильщиков.

Владельцы торговых точек поставили остановки на Кинешемском шоссе, Студенческом проезде, улице Козуева и Рабочем проспекте.

По информации пресс-службы городской администрации, в ближайшее время планируется установить еще 7 павильонов, адаптированных к потребностям инвалидов-колясочников. Они появятся на остановках на улицах Свердлова, Центральной, Индустриальной и проспекте Мира.

На всех остановках появится специальная тактильная плитка для инвалидов по зрению.

Обустроить все новые остановки планируется до конца октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, как получить место в детсадах Костромы В Самаре из-за строительства транспортной развязки будет отключено водоснабжение «Звездные войны: Последние джедаи»: премьера в Самаре. Где посмотреть, расписание сеансов Цифра дня: порядка 1,5 млн доз вакцины против коронавируса «Спутник V» поступит в гражданский оборот в России до конца новогодних праздников В выходные в Татарстане будет тепло и без осадков

Последние новости