В Костроме по ночам запретят выезжать на мост с улицы Лесной и с Нижней Дебри

13.10.2017 12:24 9

В Костроме по ночам запретят выезжать на мост с улицы Лесной и с Нижней Дебри

В Костроме по ночам запретят движение всех видов транспорта по улице Нижняя Дебря и по улице Лесной в районе моста, узнал KOSTROMA.TODAY. Попасть на мост можно будет только с улицы Подлипаева.

Запрет продлится с 14 по 16 октября. С 2 часов ночи до 5 часов утра заехать на мост с улицы Лесной и с Нижней Дебри будет нельзя.

Причина запрета – обработка моста гидроизоляционным составом.

«Этот раствор безвреден для человека, но при попадании на лакокрасочное покрытие автомобиля, потребуется химическая мойка транспортного средства. В связи с этим решено проводить обработку подмостового пространства в ночное время», — рассказали в пресс-службе администрации Костромы.

Проведение обработки позволит укрепить опорные конструкции сооружения. Раствор защитит металлические элементы от коррозии, а бетон от разрушения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярском крае разбился вертолет. Погибли 18 человек Специалисты Минздрава РФ начнут работать в Самарской области с 3 ноября по решению проблем с коронавирусом ЧП: к автомобилю на улице Советской примчались все спецслужбы города Трех костромских школьников выгнали с ЕГЭ Сабантуй в Москве собрал более 250 тысяч гостей

Последние новости