В костромской деревне Разливное хотят купить хотя бы один мобильник на всех

27.09.2017 1:52 0

В деревне Разливное под Солигаличем решают проблемы с мобильной связью, узнал KOSTROMA.TODAY. Жители жалуются, что ее нет.

Выяснилось это во время обхода местных деревень главой Васильевского поселения Риммой Чистяковой. В деревне Разливное всего 3 дома – в одном живет пенсионерка с сыном, в другом – пенсионер, в третьем – дачники.

Жители древни Разливное пожаловались главе, что у них проблемы со связью. Мобильники тут не работают. Сейчас жители даже не могут быстро вызвать себе врача.

Как пишет газета «Солигаличские вести», глава предложила им логичное решение – скинуться всей деревней на стационарный сотовый телефон. Это обычный телефон, но с антеннами. Им можно пользоваться там, где прием затруднен.

Жители главу внимательно выслушали и задумались. Решатся ли они на покупку сотового телефона, пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре еще два дома украсили граффити к ЧМ-2018 Цифра дня: около 25-40% пациентов, перенесших COVID-19 в легкой форме, нуждаются в реабилитации после заболевания. Правительство планирует разрешить онлайн-продажу безрецептурных лекарств Костромичи назвали зарплату в 50 тысяч рублей мечтой и огромным богатством В Самаре планируется реконструкция краеведческого музея им. П. Алабина

Последние новости