В Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы

02.02.2019 8:10 3

В Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы

1 февраля в Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы. Помимо автобуса №51, туда будет ездить автобус №51к.

Как рассказали в компании «СамараАвтоГаз»:

— Новый автобус свяжет станцию метро «Кировская» с поселком Управленческий. По утрам автобусы от станции метро «Кировская» будут отправляться в 6:10 и 7:45, а из Управленческого 7:10 и 8:45.

Также по маршруту №51 запустят дополнительные рейсы: от «Кировской» отправление в 6:42, а из Управленческого — в 7:42. Вечером из поселка будет также отправляться автобус в 17:20.

Подписывайся на наши аккаунты В Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы В Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы В Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы В Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарплатная вилка инженеров в Самаре составляет 35-170 тысяч рублей В Самаре мобилизовали ординаторов медуниверситета для помощи больным коронавирусом «Крылья Советов» проведут заключительный выездной матч в году На спуске площади Славы в Самаре появятся новые скамейки В Самаре будут изменены маршруты общественного транспорта в связи с реконструкцией Ново-Садовой

Последние новости