В Красноглинском районе ситуация с транспортом улучшилась

05.09.2018 11:13 6

В Красноглинском районе ситуация с транспортом улучшилась

Четвертую неделю подряд в Самаре продолжаются проверки работы общественного транспорта представителями горадминистрации и общественниками.

Как сообщают в администрации, что особое внимание уделяют Куйбышевскому и Красноглинскому району, так как именно от жителей этих районов летом поступало наибольшее количество жалоб на транспорт.

На маршрутах №1,50 введен двухсменный график работы водителей, поэтому автобусы стали совершать рейсы чаще.

Утверждается, что на маршрутах № 1, 50 введен двухсменный график работы водителей, поэтому автобусы стали совершать рейсы чаще. Также часть автобусов «МАЗ» заменили «ЛИАЗами», которые могут вместить на 32 пассажира больше.

Также большие «ЛИАЗы» выпустили на автобусный маршрут №5д («пос. Сухая Самарка – Губернский рынок»), но наполняемость транспорта снизилась незначительно.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре реконструкцию драмтеатра оценили в 3,5 миллиарда рублей Четверть миллиона костромичей-льготников избавят от бюрократии В домах Советского и Промышленного районов Самары до 31 июля не будет горячей воды В Самаре осудили мужчину, который хотел заказать убийство тёщи и тестя Марина Антимонова ушла с поста министра социально-демографической и семейной политики Самарской области

Последние новости