В Красноглинском районе столкнулись две иномарки

29.11.2018 4:40 3

В Красноглинском районе столкнулись две иномарки

27 ноября в Красноглинском районе в межквартальном проезде произошло ДТП. Водитель автомобиля «Datsun» ехал в направлении санатория «Красная Глинка», не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Toyota Corolla». При столкновении «Тойоту» отбросило на обочину, где машина столкнулась с деревом.

В ДТП пострадала 65-летняя пассажирка автомобиля «Toyota», ее доставили машиной скорой помощи в больницу, сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники ОВД проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты В Красноглинском районе столкнулись две иномарки В Красноглинском районе столкнулись две иномарки В Красноглинском районе столкнулись две иномарки В Красноглинском районе столкнулись две иномарки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мы — телевидение. И мы даём слово каждому, кто любит спорт и хочет заявить об этом на всю многомиллионную аудиторию» 30,8 млрд рублей получит Самарская область на мост через Волгу и транспортный обход вокруг Тольятти Цифра дня: омикрон-штамм выявили в 110 странах Управляющая компания не захотела выплачивать костромичке деньги за травму позвоночника Министр финансов Антон Силуанов одобрил строительство двух участков трассы Москва-Казань. Один из участков дойдет до Самары

Последние новости